Операция или наблюдения?
29.05.2026
Здравствуйте. У меня по два дивертикула мочевого пузыря. Один 54/30/15 средний и 13/10/11 мелкий. Инфекции нет камней нет пиелонефрита нет почки всё хорошо. Заброса мочи мочеточники хорошо нет. Цистита нет. Стенки мочевого пузыря не утолщены. Принимаю канефрон курсами. И два раза в год витапрост класический. Вот, что мне делать? Оперировать или нет? Предстательная железа норма аденомы нет . Ваш совет. Спасибо