Болезнь
31.05.2026
Добрый день, мне 16 лет и меня волнует вопрос, у меня все хорошо в половом плане но волнует лишь одно, когда я в полной эрекции головка члена открывается с усилием и трудом, не хочу ложится на операцию потому что потом 2 недели восстановления и в случае чего(эрекции) знаю что очень болезненные ощущения, не хочу этого есть ли какой то способ вылечить это? Я вычитал в гугле что это «фимоз первой стадии» и когда он лежит с этим проблем у меня не возникает, он открывается и все хорошо, и даже когда стоит но не полностью, а когда полностью встает начинаются болезненые ощущения, может есть какие то мази? Или что то подобное, что можно с этим сделать?