Камни в почках

Оксана
Оксана
Здравствуйте.у меня были сильные приступы.легда в больницу пролечили.Камень сьоит в протоке третей части в самом низу у мочегого канала разм 2.4/2.8мм а остальные стоят в почках в мешочках мелкие но есть и 4мм самый большой.Подскажите что мне сейчас делать?у меня пострянные рези в низу дискомфорт..моча идёт номально,но постоянные позывы.какое лечение мне подойдёт?