Эпидиюимид

Матвей
Матвей
Здравствуйте. Мне 14 лет. Осенью лежал в больнице с острым эпидидимитом (уколы, 7 дней). Сейчас боль вернулась. Симптомы: Ноющая, тянущая боль. Она "гуляет" — то в правом яичке, то в паху, то отдает в бедро, колено и даже ягодицу. Вопросы: 1. Может ли хронический эпидидимит (или рубцы после него) давать такую боль в ногу? Или это нерв? 2. Какие мне срочно сдать анализы и УЗИ, чтобы исключить новое острое воспаление? 3. Главное: Можно ли сейчас вылечить это антибиотиками в ТАБЛЕТКАХ дома? (Доксициклин, Офлоксацин). Я панически боюсь повторения больницы и уколов. Не хочу ложиться в стационар. Заранее спасибо. Готов прийти на очный осмотр после получения результатов анализов.